Gustave VIDAL
(Frankreich 1895 - 1966) "Viehhüter zu Pferd in einer Ebene am See" unten rechts signiert: G. Vidal, Rückseite verwischter Stempel und verschiedene Nummern, Öl auf Pressplatte, ca. 37 x 35 cm, gerahmt
Esperto: Schätzmeister Gerhard Gafko
30.08.2012 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Gustave VIDAL
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 30.08.2012 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 24.08. - 30.08.2012 |